» » » » Не могу найти аудио штекер

Не могу найти аудио штекер (Lada Granta)

22 март 2018  CAMAPTKAH    822    5  

Прошу помощи в вопросе: Гранта-стандарт (голая), необходимо дособрать аудио. Провод прокинул до узла сборки слева от водителя, внизу (там клемник, где вся распайка проводов). Под рулевой колодкой имеется соединитель (штекер), куда мне необходимо найти и внедрить штекер (клемма)-папа. В магазах таких нет, маркировку не могу сообразить, где найти, чтобы где-то это заказать (и как это называется). Знаю и понимаю, что такой штекер (клемма) по ширине менее клеммы, используемой в ISO штекере (там ширина 2,8мм). Кто-нибудь подскажите/научите ??

Ответы
    1. Доброго, всё что в ссылке вы дали, я это узнал/нашел + собрал, теперь вся сборка (от майфона) идет под руль, к правому штекеру, а оттуда уходит на силу и на динамики (так должно), но на динамики мне нужны некие штекера (папа) чтобы вставить внутрь штекера (см фото), там третий слот пустой, это должны сюда вставляться от динамиков провода (через разыскиваемые штекера-папа) в маме уже провода проложены к майфону (с завода)
      Ответить            
    2. Автор вопроса пропал. Вот инструкция по установке колонок и магнитолы на Гранту https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/167-ustanovka-muzyki-v-lada-granta-sedan-i-liftbek.html
      Может на тех фото штекер найдете свой..
      Ответить            
    3. Ты что вояешь? Какой штекер?
      Ответить            
    4. Не понятно, откуда и куда тянется провод?
      Ответить            

Быстрый вход:

или

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Напишите цифрами: Двадцать три тысячи четыреста пятьдесят шесть

Внимание! Незарегистрированные пользователи не получают уведомлений о появлении новых комментариев.

Вопросы не относящиеся к статье просьба задавать на форуме

Как вставить изображение в комментарий

Топ материалы

Кто обслуживает вашу Lada Granta?

Голосовать