» » » » Можно ли использовать свои материалы при прохождении ТО у дилера?

Можно ли использовать свои материалы при прохождении ТО у дилера? (Lada Granta)

26 июнь 2019  Гергелюк Коля    952    5  

Подскажите пожалуйста. Хочу на Гранте на нулевое ТО съездить, поменять масло и фильтр. Они мне цену загнули просто космическую. Короче договорился с ребятами, сделают гораздо дешевле. Вопрос: а если я поменяю фильтр, но не ВАЗавский, а допустим фирмы MAN, потом на первом ТО они мне не предъявят, что типа фильтр какой-то левый? С гарантийного срока возьмут да и снимут..

Тема также продублирована в ВК: https://vk.com/lada.online?w=wall-81037810_8068

Ответы
    1. В Гермес авто (Москва)при записи на выходные дни не разрешают свои расходники.
      Ответить            
    2. г.Тольятти фирма Рона делал то1. Свое масло, фильтры,без проблем. Лада Веста.
      Ответить            
    3. В Москве тоже можно со своим. Сертификатов никаких не спрашивали, но у меня и материалы были такие же, какие в сервисе ставят, только куплены были в 2 раза дешевле.
      Ответить            
    4. Вопрос в службу АвтоВАЗа:
      Можно ли при прохождении ТО у дилера LADA привезти свои расходники (масло, фильтр и т.д.)? Сохраниться ли при этом гарантия?

Ответ:
      Добрый день, Вычужанинов Никита! Вы вправе приобрести расходные материалы самостоятельно, предъявить действующий сертификат соответствия в сервисном центре. Ответственность за то, что залито в картер двигателя в этом случае несет владелец автомобиля. Обращаем Ваше внимание, что требования Покупателя, связанные с недостатками транспортного средства, не подлежат удовлетворению в любом из следующих случаев: неисправности, возникшие в результате применения не рекомендованных изготовителем или некачественных эксплуатационных материалов, масел, топлива (п6,8 "Гарантийного талона"). Спасибо за обращение.

Ответить            
    5. Добрый день! Можно, по крайней мере в Самаре. Вообще без проблем привез все свое, все поставили. Но лучше заранее уточнить у вашего дилера
      Ответить            

Быстрый вход:

или

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Напишите цифрами: Девять тысяч восемьсот шестьдесят пять

Внимание! Незарегистрированные пользователи не получают уведомлений о появлении новых комментариев.

Вопросы не относящиеся к статье просьба задавать на форуме

Как вставить изображение в комментарий

Топ материалы

Устраивает ли Вас штатный ближний свет Лада Гранта?

Голосовать