» » » » На сайте ставка по кредиту LADA Finance - 0%, а на деле - 16%

На сайте ставка по кредиту LADA Finance - 0%, а на деле - 16% (Лада Ларгус)

10 январь 2019  m16    352    6  

Здравствуйте.

Мой выбор пал на автомобиль LARGUS CROSS, так как нужен вместительный универсал. На сайте дилера LADA - Тамбов-Авто-Сити выбираю автомобиль, знакомлюсь с условиями кредитования по программе ЛАДА Финанс. При первоначальном взносе в 500 000 рублей ставка по кредиту равна 0% на 36 месяцев - https://tambov-avto.lada.ru/ds/cars/largus/cross/1.6_16_106_mkpp/lux/KS045-52-XL1/221/card.html. Меня такие условия более чем устраивают.

Звоню менеджеру по продажам, договариваюсь о цвете автомобиля, о доп. опциях, договариваюсь о дне покупки. Всё как в сказке. 19 декабря сего года приезжаю в салон за ларгусом, вношу первоначальный взнос в размере 500 000 рублей, оплачиваю доп. опции.

Во время оформления кредита я узнаю, что СТАВКА ПО КРЕДИТУ РАВНА 16% ГОДОВЫХ!!! Это как? Представитель ООО «Русфинанс Банк» АвтоВАЗ Lada мне отвечает, что на сайте есть реклама и к действительности это не имеет отношения.

Вот объясните мне, почему меня развели как лоха? И что мне делать:
    а) молча выплачивать кредит ?
    б) подавать в суд ?
    в) ждать когда ПАО "АВТОВАЗ" выполнит свои обязательства и пересмотрит условия кредитования ?

Спасибо за внимание.

Тема также продублирована в ВК: https://vk.com/lada.online?w=wall-81037810_4868%2Fall

Похожие материалы
  • Программа автокредитования LADA Finance набирает популярность
  • Купить Lada Kalina NFR стало можно со скидкой
  • Появилась возможность купить Лада в кредит без переплаты

• Быстрый вход:

или

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Вопрос: Напишите цифрой «две тысячи сто двадцать три»

Внимание! Незарегистрированные пользователи не получают уведомлений о появлении новых комментариев.

Вопросы не относящиеся к статье просьба задавать на форуме

Как вставить изображение в комментарий

Ответы
    1. У меня тоже такая же беда, только я хотел внести больше 90% от суммы машины,но мне отказали,якобы банк с такими условиями не работает
      Ответить            
    2. Вопрос был переадресован в оф.группу LADA в ВК, где ответили так:
      Расчет ежемесячного платежа, сформированный при помощи кредитного калькулятора, является предварительным, подлежит уточнению перед или непосредственно при заключении договоров кредитования/страхования, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. К тому же, расчеты непосредственно работниками финансовых организаций носят сугубо индивидуальный характер, и величины итоговых цифр зависят от многих факторов.

Лера, LADA Social Team

https://vk.com/topic-25228956_32277971?post=80723
      Ответить            
    3. по вышей ссылке я вижу не нулевую процентную ставку

нулевая на 18 месяцев и меньше

но вопрос остается актуальным, была одна процентная ставка, по факту в несколько раз больше?
      Ответить            
      1. Сайт для ознакомительных целей и не является никаким видом договора. Вас сразу должно было насторожить 0 % по кредиту. Возможно даже в вашем браузере что-то просто не подгрузилось. В любом случае уславия сделки вам было нужно обговаривать с менеджером и читать договор который вам дали на подпись. Теперь вам либо выплачивать кредит, либо расторгать договор, но мошеннических действий здесь нет.
        Ответить            
      2. товарищ взял гранту новую, добил кредитом лада финанс на 1 год, оплатил каску с франшизой (23000р) и % по кредиту составил 4,5% так что норм работает
        Ответить            
      3. LadaOnline , вы неправильно воспользовались моей ссылкой, вот:

А по сути - это развод на деньги, потому как даже при нулевом первоначальном взносе ставка на три года около 13%.
        Ответить            

Топ материалы

С какой отметки на ваш взгляд должна начинаться цена на Ларгус?

Голосовать