0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    У каких комплектаций есть атмосферная подсветка?

     09 апреля 2019  GudSon    3 170    8  

    Здравствуйте, уважаемые! Назрел вопрос. Подскажите, направьте в нужную сторону))) Итак...
    Как можно узнать, с какой комплектации, в салоне автомобиля присутствует так называемая "атмосферная подсветка". После покупки автомобиля Веста СВ, в комплектации люкс престиж, я помню подсвеченную нишу, расположенную под блоком управления климатом. Спустя какое-то время подсветка перестала функционировать. На ТО 1 я забыл сказать об этом мастеру-приемщику. Вот теперь, после ТО 2, я с удивлением узнал, что у меня там нет даже лампы. Теперь мне стало очень занятно узнать. По какому принципу комплектуются машины? Ибо на экспозиции в салоне стояла машина в комплектации люкс+мультимедиа, что чуточку проще нежели люкс престиж, имхо. Там подсветка присутствует и, соответственно лампа. А у меня, со слов электрика из сервиса нет ничего... неужели галлюцинация?))) Спасибо за внимание..

    Тема также продублирована в ВК: https://vk.com/lada.online?w=wall-81037810_6464%2Fall

    Быстрый вход:

    или

    Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме

    Ответы

    1. Гость Алексей
      Гость Алексей
      10 апреля 2019 08:23
      В дверях ,над ручкой открывания дверей должен торчать светодиод!!он хорошо нащупывается,на задних дверях не знаю должна быть или нет
      Ответить   
      Нравится 0 Не нравится
      Жалоба   
      1. Освещение есть во всех ручках дверей, подсветка ног водителя и пассажира, подсветка центральной консоли.
        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
        Жалоба   
    2. А ваша Lada Vesta SW какого года выпуска и месяца?
      Ответить    Жалоба   
      1. У меня с аналогичной проблемой выпуск "июль 2018". Вполне возможно, причина отвала связана с установкой сигнализации Старлайн у дилера.
        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
        Жалоба   
    3. Светодиод отклеился и провалился внутрь. Сам столкнулся прошлым летом с этой ситуацией. Менеджеры мне всерьёз отвечали, что нет никакой подсветки. Заставил вскрыть панель при мне. Нашёлся светодиод. Держится на двухстороннем скотче.
      Честно говоря, удивлён, что до сих пор менеджеры АвтоВаза не знают комплектации автомобилей.
      Ответить   
      Нравится +3 Не нравится
      Жалоба   
      1. Спасибо. Перелопатил сравнительно небольшой массив информации и пришёл к такому же выводу. Придется ехать и снова напрягать парней, коли сразу не захотели разбираться))
        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
        Жалоба   
      2. Гость Алексей
        Гость Алексей
        9 апреля 2019 22:54
        Аналогично! Подсветка зиму посветила, а после лета я ее не увидел. Причем после того как модуль переклеили, светить стало два раза сильнее, видимо на заводе халтурят.
        Ответить   
        Нравится +2 Не нравится
        Жалоба