0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    Можно ли заменить ковролин по гарантии?

     05 августа 2019  Nikolay 283    1 716    6  

    Доброго всем дня!!! Хочу поделиться своим негативным отзывом о нашей любимой Весте. После обильных Сочинских дождей под водительским ковриком начала появляться вода.

    Поездка к дилеру никаких результатов не дала, проливали водой течи не обнаружили. Спустя неделю мой 6-ти месячный автомобиль начал вонять как выгребная яма. Снова отправился к дилеру, на этот раз ситуация немного изменилась в лучшую сторону, нашли место, где протирала вода - стойка под передним крылом, технологические отверстия со слов мастеров официального дилера. Устранили с помощью заглушек и герметика. На мой вопрос, что делать с завонявшей шумоизоляцией, разводят руками - не гарантийный случай, помочь здесь ничем не можем. Советуют использовать освежитель воздуха, ссылаются на завод, который менять воняющую шумоизоляцию ни в каких ситуациях не будет. Как быть в данной ситуации? Может у кого-нибудь была такая проблема. Официальный Дилер «Темп авто Сочи» Ленина 219.

    Тема также продублирована в ВК: https://vk.com/lada.online?w=wall-81037810_8817

    Быстрый вход:

    или

    Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме

    Ответы

    1. Очередной П И З З Д Е Ц от АВТОТАЗа - новый ТАЗ дал течь !
      ТАЗ, и только ТАЗ, и ничего кроме ТАЗа !
      Протёкший вонючий ТАЗ продолжает радовать глаз !
      Ответить   
      Нравится +1 Не нравится
      Жалоба   
      1. неисправности есть и на мерседесах, по сути вопроса есть что сказать или вы будете свой стишок вставлять везде на сайте?
        Ответить    Жалоба   
      2. Так по сути и сказано !

        "Хочу поделиться своим негативным отзывом о нашей ЛЮБИМОЙ Весте. "(С)
        Протёкший вонючий ТАЗ продолжает радовать глаз !

        Куда уж понятнее говорить-то ?! ТАЗ, и только ТАЗ - вот вам и суть .....
        Или вы считаете что по-любому поводу нужно идти в суд ? Да к тому времени ЛЮБИМЫЙ ТАЗ выветрится и для эксперта и судьи вонять перестанет - так что ваш совет "по сути" мимо..... особенно про Мерседесы ....
        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
        Жалоба   
      3. Ладно, добрый совет тазоводу ДАРОМ от тазовода со стажем - высуши феном ковролин СРОЧНО и не три мозги себе и людям, если уже получил отказ по гарантии и место течи загерметизировали . Неужели непонятно ?
        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
        Жалоба   
    2. Точнее место течи указать можете?
      Ответить   
      Нравится +1 Не нравится
      Жалоба   
    3. писать письмо с требованием и посылать почтой.
      в случае отказа, идти в суд

      а фото того места откуда текла вода можете сделать?
      Ответить    Жалоба