0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    Почему на люксе установлена другая магнитола?

     07 мая 2017  andreyyun    2 165    9  

    Почему в комплектаций люкс установлен аудиомедия, а не мультимедия? Хотя по прайсу должна стоять мутимедийная система.

    Быстрый вход:

    или

    Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме

    Ответы

    1. Забыл дописать датчик дождя и света в Топ Престиж
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    2. Здравствуйте. Лучше бы они комплектацию Топ не делали. Разница в магнитоле и дополнительном полу. И то функции магнитолы урезали. А разница между Топ и Том Престиж только в климат контроле и камере заднего вида и разница в цене 100 000 р.
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    3. Олег Горохов_2, покажите как это выглядит
      Ответить    Жалоба   
    4. Установил на XRAY магнитолу carmedia KD8308.Установка разъем в разъем плюс кан модуль для подключения кнопок на руле все работает.Для подключения камеры заднего вида нужна понижайка с 12 вольт на 6 вольт или замена камеры на 12 вольт.
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    5. andreyyun, код комплектации можете написать? какую магнитолу вы нашли в замен?
      Ответить    Жалоба   
    6. Нашёл какую мультимедийную систему можно поставить взамен моей аудиомедий.Надеюсь это не повлияет на гарантию.
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    7. Или хотя бы узнать модели магнитофонов которые подходят по размеру чтоб можно было подключить камеру заднего вида и навигатор
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    8. 1.8 л. 16 кл.(122 л.с.)5МТ только у меня не 4 динамика а 6.написано люкс

      и продавец мне сказал что мультимедия,а когда я сам в интернете посмотрел у меня стоит аудиомедия.

      Я хотел купить полную комплектацию но только чтоб мотор был 1,8 и МТ и всё.

      Хотел установить камеру заднего вида и подключить к монитору а тут проблема.магнитофон надо менять но незнаю на какой и надо всё переделывать чтоб поставить какуюто камеру заднего вида.
      Ответить   
      Нравится -1 Не нравится
      Жалоба   
    9. Какая именно у вас комплектация? На некоторых люкса может стоять аудиосистема, а не мультимедийная система с навигацией
      Ответить    Жалоба