Доброго времени.
Недавно купил Весту, 2016 год, АМТ, седан. Немного допилил до нужной кондиции. Мультируль, прошивка мотора и коробки, активация круиза… Ну и так, по мелочи.
Но. Тут недавно сидел в машине у гаража. Просто включил зажигание (проверяли повторители поворотов в зеркалах), а тут… Поворотники и не работают. Аварийка работает, а поворотники — нет. Завел двигатель, проверяю ещё раз — поворотники работают штатно.
То есть при просто включённом зажигании поворотники не работают, а при заведённом двигателе работают штатно. Аварийка работает всегда.
Было у кого такое? Сканматик, ПСМфлешер, комбилоадер есть.
Пока не копал.
Также решаем эту проблему:
Быстрая регистрация через соц.сети: