0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    Отказали в гарантийном ремонте генератора из-за поврежденной этикетки

     26 июня 2026  Timaylo    219    5  

    Вышел из строя генератор (Веста, пробег 45 тыс. км). Машина на гарантии, обслуживалась только у официального дилера.

    Отправили заявку на замену по гарантии. Завод отказывает по причине повреждения какой-то этикетки на генераторе!!!!! Причем СЦ указывает, что следов постороннего вмешательства нет!!! 

    Позвонил в АВТОВАЗ, говорят СЦ указал отсутствие дефекта детали!!!

    Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, какие пути решения? Понятно что претензия и суд, но может есть более быстрый путь… 🤔

    Также решаем эту проблему:

    Быстрый вход:

    или

    Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме

    Ответы

    1. Мне тоже по Гарантии одну приблуду одобрили, прошло 3 месяца, пока привезут и запишут. По приезду - ничего не обнаружили, всё мол работает.

      - Послали меня далеко и надолго.

      По истечению срока годности (3 года) продам.. 

      Ответить   
      Нравится +1 Не нравится
    2. Напишите претензия для начала. Возможно дилер не станет доводить дело до суда.

      Ответить   
      Нравится +6 Не нравится
      1. Можно к другому ОД поехать и попробовать всё сначала..

        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится
    3. связываться с гарантией автотаза это большой геморрой. проще самому купить новый и поменять , желательно не у официального дилера, потому что там спецов не осталось  (сужу по нашему дилеру). 

      Ответить   
      Нравится +7 Не нравится
      1. .. "потому что там спецов не осталось (сужу по нашему дилеру). "..

        У Вас чтоль тоже багажник при выезде проверяют ? xD

        Ответить   
        Нравится 0 Не нравится

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.