Вышел из строя генератор (Веста, пробег 45 тыс. км). Машина на гарантии, обслуживалась только у официального дилера.
Отправили заявку на замену по гарантии. Завод отказывает по причине повреждения какой-то этикетки на генераторе!!!!! Причем СЦ указывает, что следов постороннего вмешательства нет!!!
Позвонил в АВТОВАЗ, говорят СЦ указал отсутствие дефекта детали!!!
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, какие пути решения? Понятно что претензия и суд, но может есть более быстрый путь… 🤔
Также решаем эту проблему:
Быстрая регистрация через соц.сети: