0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    Постоянно горит индикатор тормозной системы на Гранте

     22 июня 2026  Пивной Любитель    38    1  

    Здравствуйте

    Купил приборную панель себе на Гранту старую от комплектации люкс, чтобы показывало температуру ОЖ.
    Все пришло подсоединил. И на новой приборной горит теперь лампочка, которая отвечает за тормозную систему.
    Ставлю старую все нормально. 

    Уже и вынул провод из разъема, который идет на датчик. Просто у кого я брал говорит просто взять и заклеить это место, чтобы не горело. А хочется что бы работало штатно и хорошо. 

    Что может быть?

    Также решаем эту проблему:

    Быстрый вход:

    или

    Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме

    Ответы

    1. Думаю нужно шить

      Ответить   
      Нравится 0 Не нравится

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.