Здравствуйте
Купил приборную панель себе на Гранту старую от комплектации люкс, чтобы показывало температуру ОЖ.
Все пришло подсоединил. И на новой приборной горит теперь лампочка, которая отвечает за тормозную систему.
Ставлю старую все нормально.
Уже и вынул провод из разъема, который идет на датчик. Просто у кого я брал говорит просто взять и заклеить это место, чтобы не горело. А хочется что бы работало штатно и хорошо.
Что может быть?
Также решаем эту проблему:
Быстрая регистрация через соц.сети: