Лада Веста с «роботом». Нужно ли переключаться на "N" когда стоишь на светофоре (40-60 сек.)?
Также решаем эту проблему:
Быстрый вход:
или
Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме
Как только нагреется двигатель загорается шестерёнка и не тронутся с места, чтобы это могло быть?
Как-то в старом ролике от АвтоВаза говорили, что в нейтраль робота надо переключать только если стоянка более 60 сек. Я этим советом всё время и пользуюсь. Заводское сцепление с 2018г отходило чуть более 100 000 км. На сервисе ооочень были удивлены, что с таким пробегом я всё еще ездил на сцеплении с завода.
нет, робот даже в положении N держит выжатым сцепление с включенной первой скоростью, вроде как нейтральную скорость включает только после 2-х минут после перевода в режим N
стоим в выжатым сцеплением?.. ))) и представляем как оно синеет... ))))
Товары для LADA по лучшей цене
Найдем любую оригинальную деталь для LADA
Комплект сцепления (ВАЗ 1.6л, МКП, АМТ) для LADA
Комплект ГРМ и помпа (ДВС ВАЗ 16-клапанов) Gates для автомобилей LADA
Насос водяной в сборе двигателя 1.8л ВАЗ 21179
Комплект подкрылок с шумоизоляцией Е3 для Lada Iskra SW, SW Cross
Комплект ГРМ (ДВС ВАЗ 8-клапанов) GATES для автомобилей LADA
Быстрая регистрация через соц.сети: