Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина. На фото показания расхода топлива за 20 минут работы двигателя на холостом ходу, с нуля до 89,5л
Также решаем эту проблему:
Быстрый вход:
или
Вопросы не относящиеся к статье/новости просьба задавать на форуме
Интересно, а когда моя стоит и тарахтит, БК измеряет расход в литрах за ЧАС, а не в литрах на СТО КИЛОМЕТРОВ.
У Вас мгновенный, а в посте средний
У вас была двойка по математике? Если стоять на месте, средний расход будет расти до бесконечности.
Не только по математике была двойка🤷♂️
А почему не растёт пробег в этом случае вы понимаете?
Нет, объясните пожалуйста 😁
Если обнулить бортовой компьютер, а потом стоять на месте на холостом ходу, расход будет только увеличиваться, тк расход исчисляется из пробега, а авто стоит и работает.
Вы гений👍😂
рукалицо
Ногазатылок
Причина в том, что вы прогуливали физику в школе. Почитайте статьи, как считается средний расход
Что такое физика🙄
Причина в отсутствии движения автомобиля.
Гениально🤓 👍
Товары для LADA по лучшей цене
Найдем любую оригинальную деталь для LADA
Комплект сцепления (ВАЗ 1.6л, МКП, АМТ) для LADA
Комплект ГРМ и помпа (ДВС ВАЗ 16-клапанов) Gates для автомобилей LADA
Комплект подкрылок с шумоизоляцией Е3 для Lada Iskra SW, SW Cross
Насос водяной в сборе двигателя 1.8л ВАЗ 21179
Комплект ГРМ (ДВС ВАЗ 8-клапанов) GATES для автомобилей LADA
Быстрая регистрация через соц.сети: