0 товаров – 0
Ваша корзина пуста

    АВТОВАЗ показал, как создавался дизайн LADA Azimut

     09 мая 2026  Лада.Онлайн    1 085    8      

    Философия дизайна — искусство вызывать восхищение без слов. Чистая эмоция, облечённая в идеальные пропорции. Lada Azimut: где гармония линий рождает позитив движения. На заводе в поисках чистой формы обратились к авангардизму. Функциональность здесь становится выразительностью, а техническая точность обретает язык эмоций. LADA Azimut: удобство, возведённое в ранг искусства.

    Философия фирменного X-дизайна не стоит на месте. В новом LADA Azimut она обретает особую глубину.

    Те же ЧИСТЫЕ ПРОПОРЦИИ, но ещё больше воздуха, света и точной графики. ЭВОЛЮЦИЯ ФОРМЫ, которая продолжает говорить на языке эмоций.

    Горизонталь в искусстве расширяет пространство. Это знак стабильности и долговечности. В линиях LADA Azimut эта философия обретает зримую силу. Динамичная линия крыши и решительный наклон кормы рождают образ, устремлённый вперёд. В этой геометрии движение живёт ещё до старта.

    Передняя часть LADA Azimut отмечена уникальной Х-образной светописью. Это не просто оптика. Эта автограф стиля, застывший в свете.

    Х-образный мотив повторяется в передних фарах, задних фонарях и боковинах. Дизайн LADA Azimut объединён единой графической мыслью.

    В новой LADA — новый интерьер. Сочетание эстетики и практичности в каждом решении. Больше скульптурности салона — больше гармоничного визуального единства экстерьера и интерьера автомобиля. Современные технологии для повышенного комфорта.

    Амбиентная подсветка в салоне для «лампового» уюта. Мониторы, комбинации приборов и мультимедиа-системы
    Интуитивный интерфейс, где эстетика служит ясности, а лаконичность — удобству.

    AZIMUT — самая широкая LADA. На центральном тоннеле — две беспроводные зарядки для телефонов, розетка и ниша для хранения, подстаканники и подлокотник с боксом для хранения. Пространство удобства и технологий.

    Инновационность и функциональность — в каждом элементе. Долговечный дизайн + функциональность = Lada Azimut.

    Читайте также:

    Поделиться в социальных сетях:

    Была ли эта информация полезна для вас?


    Комментарии

    Гости не могут оставлять комментарии в новостях, пожалуйста авторизируйтесь.
    1. Слишком много пафоса и элементов хвастовства в заметке.
      Тем не менее, Азимут производит хорошее впечатление, как снаружи, так и в салоне.
      Если будет адекватная цена и качество, может пользоваться спросом.
      Цена должна быть ниже дешевого "китайца" (например, того же Хавал М6) на 100-200тыс, иначе не взлетит.
      На начальном этапе продаж - это обязательное условие, дающее шансы на захват доли рынка. 

      Нравится +9 Не нравится
    2. И эта тоже будет ржаветь?

      Нравится -4 Не нравится
      1. "Тоже" относится к тем авто, которые на Автовазе по каким то странным причинам решили не цинковать. 
        Такая экономия на спичках в условиях климата, где зимний период длится полгода, выглядит странной.
        Но если брать Весты, которые цинкуются, то у них по части стойкости коррозии порядок.
        На моей SW 2018г.в. до сих пор ни одного рыжика! Даже ниши над брызговиками, где скапливается грязь, пока без коррозии (грязь я чищу периодически, само собой), хотя изнутри ворде как оцинковки нет.
        Судя по всему, Азимут будет оцинкован на уровне Весты.

        Нравится +4 Не нравится
    3. А где в реальном авто нормальный джойстик-то, как на картинке дизайнера? Вместо этой ублюдочной кочерги с набалдашником?

      Нравится +1 Не нравится
      1. Скорей всего, это та самая версия с турбо и гидроавтоматом, что в первом тизере джойстик был, что в меню управления климатикой он нарисован и вот здесь мелькнул, а также мелькнул зимой, когда Азимут в Китае застукали

        Нравится +2 Не нравится
      2. Я думаю, что красивый джойстик пал жертвой экономии на спичках. Как ручки дверные на Искрах.

        Нравится +1 Не нравится
      3. Сомневаюсь, тогда бы он не мелькал на официальных пресс-материалах.

        Что касаемо Искры, вы, по всей видимости, имели в виду потолочные ручки, боюсь, что это было не жертвой для экономии, а намеренный шаг, ибо под эти ручки даже мест крепления на кузове нет.

        Нравится +1 Не нравится
    4. Снова е-шифтер мелькнул😄

      Нравится +3 Не нравится
Поиск статей и новостей:
Поиск деталей:
Главные новости:
ТОП товаров в магазине (еще)

    Какие будут будущие модели АВТОВАЗа?


    Голосовать
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.